UCS2W100MHD
零件编号:
UCS2W100MHD
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 2553
最小 : 0
数量
单价
价格
1
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    10000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    175 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    350 mA @ 100 kHz