UPM2F2R2MPD1TD
零件编号:
UPM2F2R2MPD1TD
描述:
CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 1652
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.571" (14.50mm)
  • Capacitance
    2.2 µF
  • Voltage - Rated
    315 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    32 mA @ 120 Hz