UPM2V220MHD1TN
零件编号:
UPM2V220MHD1TN
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1850
最小 : 0
数量
单价
价格
250
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    Automotive
  • 引线间距
    0.295" (7.50mm)
  • 评级
    AEC-Q200
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    350 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    150 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    240 mA @ 10 kHz