UPS2A151MHD1TO
零件编号:
UPS2A151MHD1TO
描述:
CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1853
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • Capacitance
    150 µF
  • Voltage - Rated
    100 V
  • Impedance
    130 mOhms
  • Ripple Current @ Low Frequency
    355 mA @ 120 Hz