UPS2F010MPD1TD
零件编号:
UPS2F010MPD1TD
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 3568
最小 : 0
数量
单价
价格
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.138" (3.50mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • Capacitance
    1 µF
  • Voltage - Rated
    315 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    16 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    25.6 mA @ 10 kHz