UPS2W3R3MHD1TO
零件编号:
UPS2W3R3MHD1TO
描述:
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 1940
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -25°C ~ 105°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    3000 Hrs @ 105°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    3.3 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    41 mA @ 120 Hz