UUJ2C330MNJ1MS
零件编号:
UUJ2C330MNJ1MS
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1800
最小 : 0
数量
单价
价格
200
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • Capacitance
    33 µF
  • Voltage - Rated
    160 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    95 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    152 mA @ 10 kHz