UUJ2D470MNJ1MS
零件编号:
UUJ2D470MNJ1MS
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 47UF 20% 200V SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 1883
最小 : 0
数量
单价
价格
125
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can - SMD
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 极化
    Polar
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • Capacitance
    47 µF
  • Voltage - Rated
    200 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    270 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    432 mA @ 10 kHz