UUJ2G100MNJ1MS
零件编号:
UUJ2G100MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 10UF 20% 400V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 2344
价格
125
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    400 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    85 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    136 mA @ 10 kHz