UUJ2W220MNJ1MS
零件编号:
UUJ2W220MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 22UF 20% 450V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 3206
价格
75
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    130 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    208 mA @ 10 kHz