UUJ2W4R7MNJ1MS
零件编号:
UUJ2W4R7MNJ1MS
描述:
CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
立即购买 添加到购物车
库存 7154
价格
150
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 使用寿命@温度。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 表面贴装焊盘尺寸
    0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
  • 坐姿高度(最大)
    0.650" (16.50mm)
  • Capacitance
    4.7 µF
  • Voltage - Rated
    450 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    50 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    80 mA @ 10 kHz