UVK1H471MPD1TD
零件编号:
UVK1H471MPD1TD
描述:
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 2498
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    470 µF
  • Voltage - Rated
    50 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    760 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.14 A @ 10 kHz