UVR1E102MPD1TD
零件编号:
UVR1E102MPD1TD
产品分类:
制造商:
描述:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
包装:
Tape & Box (TB)
ROHS状态:
Yes
货币:
立即购买 添加到购物车
库存 18645
最小 : 0
数量
单价
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 包装/箱
    Radial, Can
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • Capacitance
    1000 µF
  • Voltage - Rated
    25 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    960 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.104 A @ 10 kHz