UVR1V331MPD1TD
零件编号:
UVR1V331MPD1TD
描述:
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
立即购买 添加到购物车
库存 6823
价格
500
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 尺寸/尺寸
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 引线间距
    0.197" (5.00mm)
  • 使用寿命@温度。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • Capacitance
    330 µF
  • Voltage - Rated
    35 V
  • Ripple Current @ Low Frequency
    490 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    735 mA @ 10 kHz